Топ-10: Вещи, которые ты просто обязана купить на SALE

Клатч-папка

Клатч-папка с застежкой-молнией сверху не сходит с подиумов уже несколько сезонов. Из чего только не делают дизайнеры этот лаконичный аксессуар! Клатч-папку можно взять с собой куда угодно. Мы любим его за практичность, минимализм и способность поместиться в большой сумке.

1/10
Клатч-папка

Кроп-топ

Трикотажные кроп-топы можно носить практически со всем: джинсами, юбками-карандашами, классическими брюками или с платьями. В грамотно собранном луке кроп-топ не только подчеркнет достоинства, но и скроет мелкие недостатки. А также решит вечный вопрос о том, с чем носить юбку на талии.

1/6
Кроп-топ

Вещи из денима

Джинсовый total look – уже давно не табу. А в новом сезоне дизайнеры предлагают носить весь деним скопом. Теперь с утра, опаздывая на учебу, можно не ломать голову, с чем надеть рубашку из денима: влезай в любимые джинсы и вперед.

1/13
Вещи из денима

Платье с цветочным принтом

В платье с цветочным принтом ты всегда будешь выглядеть нежно. Такое платье пригодится не только на новогоднем празднике: как только потеплеет, беги в нем на свидание.

1/12
Платье с цветочным принтом

Кожаное платье

Платье из кожи must-have не только этой зимы, но и следующего лета. Необязательно покупать платье из настоящей кожи. В магазинах можно найти как платья из натуральной кожи, так и модели из экоматериалов. Платье из кожи уже само по себе выглядит круто. Поэтому остается дополнить его либо грубыми ботинками, либо женственными лодочками.

1/10
Кожаное платье

Юбка из металлизированной ткани

Мы уже много раз писали об универсальности сверкающих материалов. И с нами согласны главные трендсеттеры. Они носят их и в пир, и в мир. К тому же металлизированные юбки оказалась в летних коллекциях самых главных дизайнеров.

1/8
Юбка из металлизированной ткани

Брюки в стиле миллитари

Брюки и джинсы цвета хаки с карманами, молниями, шлевками и ремнями – незаменимое орудие в войне за стиль. Поэтому смело покупай их на распродаже – следующей весной они будут необычайно актуальны.

1/6
Брюки в стиле миллитари

Парка

Парка – это удобно, красиво и тепло. Зимой ее можно носить с джинсами и грубыми ботинками. А весной, когда солнце будет припекать, – накинь ее на легкое платье. Вот увидишь, без внимания не останешься.

1/7
Парка

Парные сумки

Парные сумки – практичный тренд зимы, который стал еще популярнее в новом летнем сезоне. Две сумки – это красиво и в них влезет в два раза больше вещей. Старайся выбирать сумки одного бренда, чтобы они сочетались между собой по цвету, фактуре или форме.

1/8
Парные сумки

Обувь в мужском стиле

Успех обуви на плоской подошве или платформе несложно понять. С нашим ритмом жизни тяжело все время быть на каблуках. Ботинки в мужском стиле – хорошая и модная альтернатива кроссовкам, которые начинают немного надоедать.

1/6
Обувь в мужском стиле