Топ-5: Приложения, чтобы начать жизнь с чистого листа

My Secret Diary

Бесплатно

Девчонки всегда мечтают наполнить свою жизнь яркими событиями, романтикой, праздником, и, конечно же, некоторым количеством больших секретов. Именно для этого просто необходимо завести дневник, в котором можно делать пометки обо всех своих приключениях. Для этого как раз подходит приложение My Secret Diary. С ним ты можешь быть уверена в сохранности твоей информации, так как одной из главных особенностей здесь является кодовый замочек, защищающий все самое сокровенное от посторонних глаз.

My Secret Diary  приложение
My Secret Diary

Скачать можно здесь.

Lift

Бесплатно (iPhone)

Приложение Lift обещает помочь каждому достичь любой поставленной цели, при этом оно помогает избавиться от плохих привычек и привить хорошие, используя различные методики: моральная поддержка сообщества, статистика, психологические уловки в стиле «ты занимаешься спортом три дня подряд. Не разрывай цепочку, беги и на четвертый день». После установки на iPhone тебе будет предложено составить список привычек, которые хотелось бы закрепить. При этом есть возможность посмотреть рейтинг самых популярных направлений, по которым участники уже «прокачивают» свои навыки. Коммьюнити достаточно большое. Поэтому не удивляйся, если с тобой тысячи человек твердо решили бегать, пить больше воды и читать больше книг. Если именно твоей привычки в списке нет, введи ее в форме поиска. Тогда либо найдешь единомышленников, либо будешь стартовать в одиночку. Поскольку Lift – сервис социальный, то вместе с тобой к одной цели могут идти тысячи человек. И очень часто сообщество приободряет – обычный «лайк» (здесь это называется prop) под чекином неплохо мотивирует. Конечно, приятнее всего получать такую поддержку от друзей или хотя бы френдов из Твиттера, но и просто незнакомец способен поднять настроение.

Lift  приложение
Lift

Скачать можно здесь.

Gratitude Journal 365

Бесплатно

Дневник, который создан для того, чтобы приободрять тебя все 365 дней в году за любое достижение. Известно, что к успеху приходят мыслящие люди, а дневник создан именно для того, чтобы мысли упорядочивать и вместе с тем развивать твою дисциплинированность. С этим отлично поможет справиться это приложение.

Gratitude Journal 365 приложение
Gratitude Journal 365

Скачать можно здесь.

uThanku

Бесплатно

Необычный «благодарственный» дневник, в котором тебе предстоит отмечать не столько свои достижения, а сколько заслуги других, близких тебе людей и подруг. Здесь ты сможешь отмечать все приятные моменты, за которые хотелось бы тебе сказать спасибо, или же наоборот, чтобы не забыть поблагодарить знакомого за сделанное для тебя доброе дело, когда придет для этого время. В приложении встроено несколько инструментов, которые позволят выразить благодарность в необычной интерактивной форме с публикацией в соцсетях.

uThanku приложение
uThanku

Скачать можно здесь.

Moment Diary

Бесплатно

Ежедневник для деловых персон. Пользователи приложения работают с напоминаниями, списками задач и другими записями при помощи жестов, упрощая при этом работу по форматированию текста. Причем любое неосторожное действие с записями легко исправить, даже если оно было совершено довольно давно, восстановив исходное состояние.

Moment Diary  приложение
Moment Diary

Скачать можно здесь.