ТОП-5 приложений для поиска музыки

1. Shazam

ТОП-5 приложений для поиска музыки

Самый-самый, известнейший из известных, великий и могучий Shazam поможет тебе определить песню по одной ноте. А так же подпевать живой мелодии со словами в реальном времени, делится своими находками в любой социальной сети,смотреть музыкальные клипы на YouTube и многое-многое другое.. 

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.shazam.android&hl=ru 

2. SoundHound

ТОП-5 приложений для поиска музыки

Отличная программа для поиска музыки по отрывку. Кроме самого трека приложение запросто предоставит тебе всю информацию об исполнителе, альбомах, других хитах, а также список похожих песен. 

http://pdalife.ru/soundhound-android-a351.html

3. 8tracks Radio

ТОП-5 приложений для поиска музыки

Создание личных плейлистов, поиск по тэгам, возможность подбирать себе музыку под настроение, делиться ей и подсматривать в листы других – все это волшебное 8tracks Radio. Композиции здесь легко ищутся по фильмам, актерам и т.д. наслаждайся.

https://itunes.apple.com/ru/app/razgovornik-bolee-30-inostrannyh/id600029020?mt=8 

4. ВКонтакте музыка

ТОП-5 приложений для поиска музыки

Самое удобное приложение для работы с музыкой в социальной сети Вконтакте. Ищи, скачивай, добавляй – и все это с помощью этого чудо-приложения. 

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.hermescavern.vkmusicmanager&hl=ru 

5. TrackID

ТОП-5 приложений для поиска музыки

Еще одно стильное приложение для распознавания музыки от Sony Mobile Communications. С помощью TrackID™ можно знакомиться с биографиями исполнителей, просматривать музыкальные видеоклипы на YouTube и прослушивать любые композиции.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sonyericsson.trackid&hl=ru