Тренд можно закрывать: Рианна показала дерзкий лук в стиле Mob Wife
Фото

theGirl

Рианна никогда не боится провокационных луков, что лишний раз подтвердил свежий выход звезды, способный составить неплохую конкуренцию даже королеве эпатажа Джулии Фокс.

Недавно папарацци подловили Ри у клуба «The Nice Guy», где певица праздновала день рождения актрисы Милиссы Форд, и кажется, ее лук можно было бы вставить в учебник по трендовой эстетике Mob Wife, если бы такие были 😄 Обилие (и это еще мягко сказано) леопарда, роскошные украшения и темные вставки составили основу этого ошеломительного образа.

Тренд можно закрывать: Рианна показала дерзкий лук в стиле Mob Wife
Фото
Legion Media

Дикий принт появился на ее ультракоротком мини, который она дополнила черными колгоками и лодочкам в тон, а также роскошном летящем кардигане с длинным шлейфом и вставками из искусственного овечьего меха, которые отсылают к уже забытому и «свергнутому» стилю Y2K. Но, как известно, Рианна не следует трендам, а их создает. Так что, возможно, с ее подачи произойдет очередной ренессанс моды 2000-х.

Но если это комбо из леопарда ты вряд ли рискнешь внедрить в свой гардероб, то приталенный кардиган Рианны — то, что обязательно нужно взять на вооружение. Сейчас оверсайз медленно начинает уступать женственным и сексуальным элементам, и эта вещица — как раз из этой оперы. Так что, если ты не знала, чем можно заменить набившие оскомину пиджаки, худи и короткие кардиганы, то вот тебе ответ.