Открою тебе большой секрет: спортивные штаны можно носить не только с худи, свитшотами и футболками. А в качестве обуви могут быть не только кроссовки, но еще и туфли на высоком каблуке! Главное — подбирать правильные фасоны других предметов гардероба и не переборщить.

1. Спортивные штаны + пиджак

Такой образ можно сделать максимально стильным и органичным, если выбирать оверсайз-пиджак с широкими плечами или играть на цветовых сочетаниях обуви и жакета, как это делает Хейли Бибер :)

2. Спортивные штаны + кроп-топ

С брюками, похожими на шаровары (зауженные к низу), надеваем базовый кроп-топ или топик на одно плечо. А вот со спортивными штанами, которые имеют прямой крой, можно экспериментировать — разбавлять спортивный образ массивными украшениями и туфлями на высоком каблуке.

3. Спортивные штаны + рубашка/поло

Аутфит со спортивными штанами в сочетании с поло (которое, к слову, снова в моде) будет очень круто смотреться, потому что поло — это не обычная футболка, а модная майка с интересным воротником и деталями.

Ну а про то, как классно сочетается куртка-рубашка с любым предметом одежды, мы уже говорили. Спортивные брюки — не исключение!