Мы все немного устали от ссор и разбирательств в семье Кардашьян-Дженнер. Но в истории Кайли и Трэвиса все очень туманно. Спустя два дня после статей о том, что Кайли Дженнер подозревает Трэвиса Скотта в неверности, рэпер удалил свой аккаунт в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Решение Трэвиса нельзя как-то оценить – ведь в клане Кардашьян-Дженер царит хаос. Возможно, Скотт просто пытается лишний раз не провоцировать ни СМИ, ни Кайли. А может быть, он так признает свою вину? Пока не известно.

Как сообщает портал TMZ, Кайли готова по-новому взглянуть на то, как ведет себя Трэвис. «Кайли очень разозлилась на него, но она пытается держать свои эмоции под контролем ... в немалой степени ради их дочери», – рассказал анонимный источник.

Пара, по слухам, поссорилась из-за того, что Кайли что-то увидела в телефоне своего бойфренда. Поскольку девушка также очень сильно переживала после событий с Джордин Вудс, в четверг Трэвис перенес свой концерт, чтобы побыть с Кайли и все выяснить. Мы надеемся, что они действительно поработают над своими отношениями и снова будут счастливой парой. Ждем новостей!