Если девушка обновила парфюм — это верный признак того, что ее ждет удача. Нет, бьюти-сообщество не суеверно, но некоторые приметы для нас все-таки имеют силу :)

Мы подобрали три самых приятных аромата этой осени и практически уверены, что ты полюбишь их так же сильно, как и мы.

Три самых ярких аромата этой осени

1. Парфюмерная вода Good Girl Dot Drama, Carolina Herrera

Обновленная «гороховая» версия бестселлера Good Girl от Carolina Herrera — Good Girl Dot Drama — превзошла своего предшественника и по звучанию, и по дизайну. С последнего и начнем: хрустальная туфелька, принтованная полька-дотом выглядит просто очаровательно. К слову, рисунок в форме гороха был одним из самых ранних культовых принтов Модного дома Carolina Herrera. Флакон так и хочется рассмотреть поближе, потрогать, и, конечно, послушать аромат.

В сердце аромата — аккорды бобов тонка, какао, ванили, миндаля и кашемира. Все ингредиенты в отдельности сами по себе максимально приятные носу, а уж когда они объединяются в одну композицию, то вообще не оторваться. Лицом аромата стала супермодель Карли Клосс, а ее автограф украшает каждый флакон.

Три самых ярких аромата этой осени

2. Парфюмерная вода Olympéa Legend, Paco Rabanne

Вдохновленные древнегреческими богами Олимпа, парфюмеры бренда Paco Rabanne создали парные ароматы Olympea & Invictus Legend. Но сегодня расскажем только про парфюмерную воду Olympéa, которая представляет собой букет свежих цветов и базовых нот соленой ванили.

Создатель аромата — парфюмер Лок Донг. По его словам, сочетание ванили, цветка имбиря и фирменной соленой ноты делают аромат по-настоящему уникальным. Но самым необычным ингредиентом всей этой прекрасной композиции стала амбра. Ух, запах просто невероятный! Обязательно послушай его.

Три самых ярких аромата этой осени

3. Парфюмерная вода Les Sorbets de Bella, Nina Ricci

Коллекция «сорбетов», а точнее, знаменитых парфюмерных яблочек от Nina Ricci никого не оставила равнодушным. «Зеленый» сорбет Bella создан парфюмером Соней Констан.

Чем пахнет эта парфюмерная вода? Свежими нотами зеленого мандарина, грейпфрута, ревеня и граната, а еще нежными нотками розового желе, теплыми древесными и сладкими цветочными. Ну как тут не попробовать новинку? Устоять просто невозможно.