Трудно сейчас найти человека, который не знает Настю Ивлееву. На ее инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) подписано более 11 миллионов человек, она ведет успешное шоу и параллельно снимается в «Орле и Решке». И, конечно же, всех интересует, сколько денег она имеет со всех этих проектов.

Трудно поверить: Настя Ивлеева призналась, сколько зарабатывает на Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)

На днях Настя дала откровенное интервью корреспонденту Forbes, в котором рассказала, что съемки одного выпуска шоу обходятся ей в 2-2,5 миллиона с учетом оплаты труда команды и прочих расходов, но и реклама стоит не дешево – 800 тысяч рублей. Правда ее количество Ивлеева собирается сократить до 2 реклам на выпуск, чтобы делать «максимально чистый продукт».

Сколько ей платят на канале «Пятница», звезда не раскрыла, зато призналась, что за один пост в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) берет около миллиона рублей: «Вообще у «Инстика» сейчас какое-то психологическое расстройство: они зачищают все аккаунты и отправляют видеоблогеров в теневой бан. Поэтому он практически мертвый: стоит на одной точке и не двигается. Но прирост аудитории никогда не останавливается».

Трудно поверить: Настя Ивлеева призналась, сколько зарабатывает на Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)

При этом девушка отметила, что главным в своем творчестве считает возможность самовыражаться и творить, а не просто «делать деньги». Именно поэтому она очень злится, когда ее сравнивают с Ольгой Бузовой, которая, вероятно, зарабатывает на инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) еще больше. Как бы там ни было, нам уже захотелось заглянуть в аккаунт ведущей и посчитать, сколько реклам вышло за месяц;)