Лето будет каким-то не неправильным, если ты не влюбишься в загорелого красавчика из соседнего отеля или в соблазнительного коллегу по работе в Старбаксе или в будущего одногруппника, который ходит с тобой на одни курсы. Ох, как много возможностей встретить свою любовь. Наиболее вероятную для тебя мы вычислили совместно с астрологами. Можешь включить скептицизм или отдаться на волю случая. Но держи свой прогноз в уме.

Овен

С кем? Скорее всего, это будут Весы – противоположный Овнам знак в зодиакальном круге. Этот «воздушный» парень застрял в ежедневной рутине и никак не может выбраться. Ты, активная, смелая и волевая, просто необходима ему, чтобы сломать барьер на пути к новому и неизведанному. Ты станешь лучшим, что случилось с ним за лето. Овны любят помогать тем, кто в беде, это заставляет их чувствовать силу и уверенность.

Где и как? Не жди романтичной встречи в парке или на шумной вечеринке. Ты столкнешься с ним в обыденной жизни – продуктовом магазине, банке, на почте или даже в Икее.  Ты поможешь ему выбрать шурупы для встраевомого шкафа, и он не сможет устоять перед твоими познаниями в сборке мебели.

Телец

С кем? Похоже, тоже с Весами. Но точно не с теми, которых отхватит Овен. На самом деле эти ребята хороши во всем (особенно в постели). Летом твой избранник будет впутан в какие-то разборки, а ты станешь свидетелем конфликта. Но не переживай, Весы всегда выходят победителями. Причем честным путем. Это тебя и покорит.

Где и как? В короткой поездке или длительном путешествии. Этим летом ты будешь на удивление активной девушкой, поэтому не пропусти знак судьбы. А то есть случайного попутчика, с которым вы возьмете одно такси до центра города.

Твой любовный гороскоп на это лето
Фото
tumblr.com

Близнецы

С кем? Твой летний роман закрутиться с представителем одного из «огненных» знаков. Овном, Львом или Стрельцом. Для тебя это что-то новенькое, так что готовься к в буквальном смысле слова горячим ощущениям. Партнер будет привлекать тебя не только физически, но и духовно. У вас общие интересы, взгляды и устремления. А еще вы оба просто обожаете болтать. Это любовь с первого взгляда.

Где и как? Ты будешь скучать в одиночестве, когда он внезапно появится ниоткуда и озарит твой пасмурный день своей улыбкой. «Огненные» знаки – самонадеянные и уверенные в себе, так что ты будешь ошарашена неожиданным и немного дерзким подкатом. Что, однако, придется тебе по душе.

Рак

С кем? Это не всегда хорошее решение, но летом ты можешь сойтись в бывшим, которого никак не можешь выкинуть из головы. Ты пролила много слез, молила вселенную, чтобы она дала вашим отношениям еще один шанс… И вот он рядом с тобой, как раньше.

Где и как? Ваша связь не была разорвана окончательно, у вас есть телефоны друг друга и «ваши» памятные места. Где вы, собственно, и встретись. А потом окунетесь в океан вновь возродившихся чувств.

Твой любовный гороскоп на это лето
Фото
tumblr.com

Лев

С кем? С Раком или Скорпионом. Эти ребята очень чувствительные, поэтому если влюбляются, то по уши и после первой же встречи. Это твой вариант, ведь ты точно такая же. Вероятно, ОН  будет парнем из твоего прошлого. Ошибки учтены, выводы сделаны, второй шанс не может быть упущен.

Где и как? На учебе, курсах или летней  подработке. Вы оба будете заняты делом, что и сплотит вас. Кстати, у ваших отношений есть шанс на долгое и счастливое будущее.

Дева

С кем? С Овном. У вас есть очень странная связь, и основана она на желании подзаработать деньжат. Вместе вы свернете горы! Но не забудьте насладиться романом в полной мере. Деньги – не главное.

Где и как? На отдыхе, где жарко, солнечно и весело. Сначала твой «летний» парень покажется заносчивым придурком, но первое впечатление обманчиво. Вскоре ты изменишь свое мнение. Вы очень разные по своей натуре, но, как известно, противоположности дополняют друг друга. А  теплый песок и морской бриз способствуют взаимному притяжению.

Твой любовный гороскоп на это лето
Фото
tumblr.com

Весы

С кем? Это будет знак, чья стихия – Земля. Козерог, Дева или Телец. Кто-то амбициозный, активный и любознательный. Ты будешь восхищаться его жаждой жизни и стремлениями достичь большего. Такой позитивный пример точно пойдет на пользу твоей самооценке.

Где и как? Ты будешь в центре веселья, но грустная, одинокая и потерянная. Вероятно, это будет у воды, когда все твои друзья побегут купаться, а ты останешься на берегу наблюдать за ними. И вот в  зоне видимости окажется ОН!

Скорпион

С кем? Это будет твой коллега, одноклассник или одногруппник. Лев, Овен или Стрелец, «огненная» натура которого сразу привлечет твое внимание. Представители этих знаков как правило шумные и немного резкие. Ты можешь демонстративно закатывать глаза, требуя тишины и спокойствия, но в тайне наслаждаться их поведением.

Где и как? Точно на природе. Есть вероятность, что это будет парк рядом с твоим домом, по которому ты гуляешь почти каждый день. Оглядись, может на соседней скамейке сидит ОН, что-то громко и активно рассказывающий своему собеседнику.

Твой любовный гороскоп на это лето
Фото
tumblr.com

Стрелец

С кем? С одним из представителей «водных» знаков – Близнецами, Весами или Водолеем. Близнецы будут самым выигрышным вариантом – вы просто созданы друг для друга. Этот парень явно очень устал и хочет запереться дома и смотреть сериалы круглыми сутками. Позитивный Стрелец – настоящая находка для него в этот период.

Где и как? Это будет неожиданное знакомство, которое завяжется на работе или в рамках какого-то проекта, в котором вы оба задействованы. Вероятно вы найдете друг друга через соцсети. Уже в самом начале романа ты поймешь, что у ваших отношений зарождается нешуточный потенциал.

Козерог

С кем? Лев – тот, кого ты действительно уважаешь. Его выносливость, стойкость и умение добиваться поставленных целей мотивируют тебя. Хотя обычно источник мотивации для окружающих – это ты. Козерог рад порой поменяться местами и вместо того, чтобы дарить вдохновение, наконец-то получить собственную порцию.

Где и как? В знакомом тебе месте, уже ставшим обыденным. И твой избранник, скорее всего, также знаком тебе. Возможно, ты не рассматриваешь его, как потенциального бойфренда. Но дай ему и себе немного времени. Этим летом он раскроется с новой стороны.

Твой любовный гороскоп на это лето
Фото
tumblr.com

Водолей

С кем? Водолею по пути с Козерогом, Тельцом и Девой. Вероятно, это «привет» из прошлого. И ты будешь опасаться провала, так как нельзя войти в одну реку дважды. Но дай ему шанс, кто знает, куда вас приведет этот роман?

Где и как? Школа, работа, квартира общего друга. Там, где ты неоднократно бывала в прошлом и появляешься сейчас. Жмите на газ, но не забывайте про ремни безопасности. Строить что-то заново из обломков чревато травмами.

Рыбы

С кем? Близнецы, Весы и Водолей – кто-то из представителей этих знаков станет твоим летним увлечением. Он не так давно пережил тяжелое расставание и нуждается в объятиях. С тобой он  в хороших руках.

Где и как? Это будет, как в кино. Пикник в тихом парке, побережье океана, аллея ночного города. Два одиноких и ранимых сердца встретятся и создадут нечто новое и прекрасное.