Твой первый бал
Фото
Ксения Крутова

Момент прощания со счастливыми школьными годами и веселым студенчеством оставляет след в сердце каждой девушки – в частности и потому, как серьезно мы подходим к подготовке. О, этот выбор идеальной прически, платья и конечно же Той Самой Пары Туфель, в которой ты сможешь танцевать всю ночь, а затем побежишь встречать рассвет плечом к плечу с почти уже бывшими одноклассниками. С первыми лучами солнца все изменится, но Золушка по-прежнему останется принцессой!
Никто не знает, что будет дальше, каждого ждет своя дорога, но этот момент – особенный. И поэтому выглядеть нужно на все сто!

Популярные insta-блогеры вместе с Брендом PAZOLINI поделились своими секретами идеального выпускного бала.

@vi66nya

Твой первый бал
Фото
Ксения Крутова

GLAM ROCK

Если честно, я не в восторге от пышных бальных нарядов, да и целый вечер на высоких каблуках – тоже удовольствие сомнительное. Ноги устанут, и вместо танцев придется просидеть всю ночь за столом. Нет, вкусняшки – это прекрасно! Но хочется, чтобы выпускной запомнился чем-то еще ;)

Твой первый бал
Фото
Ксения Крутова

Кстати, никогда не понимала, зачем девочки для таких важных мероприятий выбирают вещи, в которых не чувствуют себя комфортно? Конечно, мнение родителей или подруг имеет определенный вес, но только тебе решать, как ты хочешь выглядеть! Чувствуешь себя в западне? Не стесняйся, скажи «нет!» шпилькам и околосвадебным платьям, у тебя еще будет возможность примерить и то, и другое.

Твой первый бал
Фото
Ксения Крутова

Наслаждайся моментом, выпускной бывает только раз, а потянет побунтовать – опять же, почему бы и нет? Мой выбор: «маленькое черное платье», искрящиеся остроносые ботинки (чем не хрустальные туфельки!), красивые и невероятно удобные, косуха с пайетками и, чтобы максимально раскрыть тему glam rock, яркая металлизированная сумка.
Зеленый неон – это абсолютная любовь!

@ulianaberdysheva

Твой первый бал
Фото
Ксения Крутова

SWEET DREAMS

О, эти выпускные… С каким волнением и трепетом ты выбираешь платье, продумываешь свой образ до мельчайших деталей, от макияжа и прически до кончиков туфель.

Твой первый бал
Фото
Ксения Крутова

А сколько советов приходится выслушать! Мамы и бабушки, сестры и подруги – все они точно знают, как именно ты должна выглядеть. И как сложно бывает доказать свою точку зрения! Но все равно, это очень приятные хлопоты. Выпускной бал – уникальный случай, и мне кажется, образ должен быть по-настоящему особенным.

Твой первый бал
Фото
Ксения Крутова

Я люблю нежные пастельные оттенки, высокие каблуки и летящие ткани, и думаю, многие девочки со мной согласятся: есть вещи, которые всегда вселяют в тебя уверенность, позволяют почувствовать себя настоящей леди. Светло-розовое платье-макси словно создано для светских приемов, Рапунцель оно бы обязательно понравилось, изящные лодочки с золотистыми каблуками позволяют буквально парить над землей, а в аккуратный пудровый клатч легко поместятся и мобильный телефон (не сомневайся, фотографии с выпускного ты будешь пересматривать еще очень долго!), и пара маленьких балеток – на всякий случай ;)

@iraraf

Твой первый бал
Фото
Ксения Крутова

LIKE A PRINCESS

Каждая девушка мечтает стать принцессой, и это детское желание так или иначе остается с нами на всю жизнь. Принцесса может каждый день носить пышные платья и романтичные локоны, гордо выходить на прогулку на высоких каблуках и не бояться показаться немного наивной. Иногда этого так не хватает! В современном мире балом правят джинсы и кеды, сессии и рефераты. Столько всего нужно успеть, и при этом желательно не опаздывать ;)  А глубоко внутри маленькая девочка в маминых туфлях танцует перед зеркалом и точно знает: все у нее будет просто замечательно!

Твой первый бал
Фото
Ксения Крутова

Мечты должны сбываться, и, как вы помните, «очень вредно не ездить на бал, если ты этого заслуживаешь». В свой выпускной я бы хотела выглядеть в точности, как сказочная принцесса – ну хорошо, как принцесса, живущая в 21 веке.

Твой первый бал
Фото
Ксения Крутова

Поэтому если пышное платье, то не очень длинное, но обязательно нежного пастельного оттенка. Если туфли на каблуке, то пусть это будет удобный каблук: высокий, но устойчивый, чудесного серебристого цвета. В таких не страшно танцевать до утра, и пусть часы сколько угодно отбивают полночь, карета в тыкву точно не превратится. Если сумка, то круглая, похожая на пирожное macaron – всем известно, принцессы просто обожают сладкое. И конечно же любимые локоны!

Проект подготовлен пресс-службой бренда PAZOLINI
Фотограф: Ксения Крутова