Как сообщает BBС, городской совет Манчестера решил ввести новую систему признания граждан, которые внесли вклад в развитие и процветание города. Даже если они не проживают в Манчестере и, по факту, гражданами города не являются. И, угадай, кто первый удостоится почетного звания? Малышка Ариана Гранде!

Ты должна знать, какой чести удостоилась Ариана Гранде!
Фото
tumblr.com

Напомним, что спустя некоторое время после ужасающего теракта на Манчестер-Арене, где проходил концерт Арианы, девушка организовала благотворительный концерт One Love Manchester в память о жертвах. Певица помогла собрать около $3,5 миллионов для фонда We Love Manchester Emergency, который был создан городским советом и комитетом британского Красного Креста.

Многие уже считают Ариану «частью Манчестера». «У нас у всех есть причина невероятно гордиться Манчестером; город и его жители не были сломлены и достойно ответили на страшные события 22 мая – с любовью и мужеством, а не с ненавистью и страхом», – делиться c BBC глава совета Сер Ричард Лиз. Он добавил, что Ариана «пример этого ответа».

Ты должна знать, какой чести удостоилась Ариана Гранде!
Фото
tumblr.com

7 июня Ариана возобновила свой тур в поддержку альбома Dangerous Woman и выступила в Париже. Вскоре певицу ждут в Италии – она выступит в Риме и Турине, а 29 июня Ари отправится в Латинскую Америку.