Зима у нас, как известно, длится чуть больше полугода. И все это время с октября по апрель высовывать нос на улицу не очень хочется. Но это вовсе не повод перестать веселиться. Ведь твою удобную квартиру с центральным отоплением никто не отменял, правда? И даже если у тебя избушка с печкой, там тоже можно от души позабавиться. Самый простой вариант – плеснуть себе чайку и под сушечку перемыть кости всем вашим знакомым. Но есть масса других интересных способов весело провести время. Вот тебе 5 простых идей, чем заняться дома с подружкой.

Настольные игры

Нет, это не скучно и не для мелких лохов. На самом деле, это очень весело и нереально затягивает. Выбери ту игру, которая тебя заинтересует. Ее можно купить, или придумать самой. Есть игры, которые не требуют ничего специального, вроде крестиков-ноликов, точек и морского боя. Но ржаки от них не меньше. Попробуй, вам понравится. Лучшие настольные игры мы собрали здесь.

Ты и твоя ЛП: 5 способов весело провести время дома
Фото
tumblr.com

Кулинарный мастер-класс

Который вы проведете для себя сами. Найди интересный рецепт в сети. Только что-нибудь посложнее! Мы и так знаем, что ты можешь пожарить глазунью из двух яиц. Все должно быть красиво, поэтому подготовься: купи фартучки, красивые салфетки, свечки, все, что поднимет тебе настроение. Бодрый плей-лист тоже отлично помогает готовить. А потом пригласите еще друзей и устройте суперзастолье. Если ищешь крутые рецепты, смотри здесь.

Ты и твоя ЛП: 5 способов весело провести время дома
Фото
tumblr.com

Киновечеринка

Только для вас двоих. Составь список душещипательных ромкомов, или веселых полнометражных мультиков, или парализующих адских ужастиков. Купи начос и сырный соус, готовый попкорн, или попкорн, который можно приготовить в микроволновке. Улавливаешь, куда я клоню? Действуй! Не забудь изучить наши киноподборки :)

Ты и твоя ЛП: 5 способов весело провести время дома
Фото
tumblr.com

Спиритический сеанс

Или просто гадание на того самого парня. Надеюсь, он у вас разный? Скоро Новый год, Рождество, а за ним и святки – самое время для гаданий (до Крещения). Впрочем, никто не запрещает тебе делать это и все остальное время. Способов – вагон и маленькая тележка. Интернет тебе в помощь. И не забывай, что главное в гадании – это чтобы было весело!

Ты и твоя ЛП: 5 способов весело провести время дома
Фото
tumblr.com

Литературные чтения

Этим способом пользовались еще наши прабабушки. Выбор книги зависит от вашего настроения. Можно читать серьезную классику и с пеной у рта обсуждать, прав ли главный персонаж на очередном вираже сюжета. А можно читать дешевый любовный роман и задыхаться от смеха на фразе: «И тут она, затрепетав, увидела его взметнувшееся естество». В общем, выбор за вами. Но, если не можешь определиться, наши книжные топы тебе в помощь.

Ты и твоя ЛП: 5 способов весело провести время дома
Фото
tumblr.com