Известный журналист и блогер Юрий Дудь уже успел взять немало провокационных интервью: поговорил и с Фейсом, и с Владимиром Познером. Разве что Путин и Медведев еще не были его гостями. Буквально на днях на его канале вДудь вышло последнее интервью этого сезона. Однако вчера Юрию пришлось немного изменить правила игры. Вот, что он написал в своем Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация)

«Ксения, сегодня вы совершили самый странный и, видимо, самый стремный поступок этого года. Я не понимаю вас и приглашаю вас стать следующим гостем "вДудя". Не гостем-когда-нибудь, а именно следующим».

Ты не поверишь, кого Юрий Дудь пригласил на интервью!

Что же такого сделала известная телеведущая? Все очень просто, она заявила, что будет учувствовать в президентских выбора в 2018 году. Да-да, Ксения Собчак хочет стать президентом нашей страны! Ксюша, ты такая Канье… (если не оценила шутку, кликай сюда). В сети даже уже есть ролик с ее агитационной речью. Как утверждает Ксения, что она кандидат – против всех.

«Вместе мы очень сильны. Что бы они не обещали, за что бы они не выступали, мы выступаем против. Против них. Против всех», – говорит Собчак.

Конечно, такое заявление одной из самых скандальных девушек в России не могло остаться незамеченным. Многие жители нашей страны поспешили высказаться(пошутить) по этому поводу. Ну а если ты пока еще не ходишь на выборы, то эти посты просто поднимут тебе настроение.