С начала 2017 года мы с тобой пристально следили за карьерным взлетом красавчика Гарри Стайлса. За этого талантливого англичанина можно только радоваться. Но похоже теперь у него началась черная полоса… Сперва поступило сообщение, что отчим Гарри Робин Твист скончался. Многие люди начали писать соболезнования певцу, ведь ни для кого не секрет, что они были очень близки с 2013 года.

«Мы выражаем нашу любовь и поддержку семье Стайлс/Твист в это ужасное время».

Но на этом печальные новости не закончились. Как сообщает The Sun, Тесс Уорд заявила, что расстается с Гарри. Если ты не знала, то у него была девушка, да. Кстати, вот она.

Источник таблоида утверждает, что девушка «поняла, что у нее все еще есть чувства к ее бывшему парню, с которым встречалась до Гарри». Более того, она принесла извинения своему бывшему за то, что целый месяц встречалась с другим. Как утверждает инсайдер газеты, Тесс, гуляя по Лондону, случайно встретила своего бывшего и больше не хочет с ним расставаться. Бедный Гарри… Все то же издание утверждает, что Тесс и Гарри уже долгое время не виделись, так как оба заняты работой. Иногда, когда отношения еще не окрепли, этого достаточно, чтобы стать началом конца. Но, как оказалось, тревожные сигналы появились гораздо раньше. Как-то Тесс заявила, что ей очень сложно бороться с ненавистью, исходящей от фанаток 1D.

«Я хочу отдохнуть! Я просто хочу отдохнуть. Эти сообщения, полные ненависти, изматывают меня. Я не тот человек, который гонится за славой», – призналась Тесс в одном из интервью.

Очень жалко, что Гарри пришлось так много пережить буквально за несколько дней. Но он знает, что всегда может рассчитывать на поддержку фанатов. И вообще… Larry is real!

Ты знала, что у Гарри Стайлса есть девушка?
Фото
tumblr.com