Жизнь Арианы Гранде потихоньку налаживается. Недавно в интервью она призналась, что готова вновь быть счастливой. Кажется, певица держит свое слово. 

  

Не так давно Ариана Гранде рассталась со своим бойфрендом Маком Миллером. Они встречались два года и завершили отношения на дружеской ноте. Пит Дэвидсон, комедийный актер из популярного в Америке шоу Saturday Night Live, тоже расстался со своей девушкой после двух лет отношений. Что объединяет Ариану и Пита? 

Знакомься, Пит Дэвидсон – комедийный актер из популярной в США передачи Saturday Night Live. 

У Арианы Гранде появился новый парень
Фото
Архивы пресс-служб

Издания US Weekly и People в один голос утверждают, что Ариана Гранде и Пит Дэвидсон встречаются. Недавно их видели вместе в ресторане на афтепати Saturday Night Live (где же еще?). 

«Их отношения только начались, и Ариана очень счастлива», – сообщает источник изданию E!News. 

Ариана и Пит познакомились еще в 2016 году, когда певица была приглашенной ведущей одного из выпусков Saturday Night Live. 15 серия 41 сезона, если быть точными. Пока мы не знаем, как и когда ребята стали вновь общаться. Но зато можем увидеть момент их знакомства, мотай видео до 2:15: 

  

Химия между Арианой и Питом была видна еще в 2016. 

Пока Ариана Гранде выступала на Billboard Music Awards 2018 в Лас-Вегасе, Пит Дэвидсон праздновал финал 43 сезона Saturday Night Live в Нью-Йорке. Надеемся, что в ближайшем времени пара отметит эти знаменательные события уже вдвоем. И, конечно же, ждем от них официального подтверждения.