В семье Кардашьян-Уэст пополнение. Ким и Канье завели двух щенков! На днях светская львица выложила в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию с новыми членами клана.

«Знакомьтесь, наши новые детки! Правда, имена еще не придумали. Норт считает, что малышку справа нужно назвать Сакэ, а вторую — Соба или Соевый соус. Пожалуйста, напишите в комментариях свои идеи!», — призвала фолловеров звезда.

1/2

Совместным фото Норт с ее новым пушистым другом Ким поделилась в Snapchat.

У Ким Кардашьян прибавление в семействе (и это не дети)

Но не все подписчики принялись подбирать имена новым пушистикам. Некоторые пользователи решили обеспокоиться судьбой щенков.

«Ты не выглядишь так, будто способна долго держать дома питомца. Так что, возможно, это плохая идея», — написал один фолловер Ким.

У Ким Кардашьян прибавление в семействе (и это не дети)

«Вы очень часто заводите собак, а затем так же часто избавляетесь от них. Через пару месяцев у вас появятся новые питомцы», — поддержал другой интернет-пользователь.

У Ким Кардашьян прибавление в семействе (и это не дети)

Вероятно, подписчики припоминают Ким ее неудачные опыты по уходу за домашними животными. Напомним, кот Кардашьян скончался от редкого рака, а хомяк, который ее дочери подарила Хлои Кардашьян, быстро умер в своей клетке.

Но мы уверены, что в этот раз с питомцами все будет отлично!