Тебя никогда не посещали мысли о том, что где-то на свете живет девочка, которая похожа на тебя? Мы уверены, что ты задумывалась об этом. И ведь так оно и есть! У каждого из нас есть «двойники», просто, скорее всего, мы с ними живем в разных странах, и нам никогда не встретится. Но знаменитостям встретить свою небиологическую «близняшку» гораздо проще! Такие двойники уже нашлись у Кайли Дженнер, у Ким Кардашьян, у Леонардо Ди Каприо, у Ксении Собчак, у Селены Гомес и даже у Леди Гаги! 

У Леди Гаги появился двойник. Скорее смотри: похожи или нет?
Фото
tumblr.com

Да-да, тебе не показалось! У мамы монстров появился двойник! Пользователи Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) заметили девушку, которая очень похожа на королеву эпатажа. Они не перестают удивляться очевидной схожести блогерши и Леди Гаги.

Сама девушка не отрицает сходство со звездой, а лишь подшучивает, говоря: «Если бы мне давали один доллар за каждый раз, когда сравнивают меня с Гагой, я бы уже давно разбогатела». 

Иногда девушка публикует коллажи со своей фотографией и снимком Леди Гаги, предлагая сотрудничество: «Если @ladygaga предстоит сняться в фильме, в котором нужно сыграть юную девушку, я с радостью могу выступить в качестве дублера». Хм, а может, это младшая сестра певицы, о которой никто не знает?