Ты заметила как в последней серии Дженна Маршалл читает книгу Брайля и загадочно улыбается? Вроде бы ничего особенного, но кому как не тебе знать, к чему приводят такие улыбки и насколько в «Милых обманщицах» важны детали? Эту книгу Дженне дает ее похититель в серии Playtime. Поначалу девушку это пугает, но как только она начинает читать, на ее губах появляется улыбка. 

Ученые, которые такие же любопытные, как и мы с тобой, тут же устроили споры насчет того, что актриса не правильно читает книгу: по строчкам водят одним пальцем, ощупывая все очень медленно, в то время как Дженна делает это двумя руками. Но все споры разом утратили свою значимость, когда стало известно, что одно из слов на странице – эндгейм!

Мы знаем, что прочитала Дженна в последней серии «МО»
Фото
tumblr.com

Но слов на странице довольно много, так что вряд ли Дженна прочитала только эндгейм. Но вот что именно там написано, сказать тяжело. Шрифт Брайля трудно читать, даже если ты зрячий, для этого лист нужно обязательно потрогать, а актриса читает двумя руками, и, скорее всего, это сделано специально, чтобы особо ярые фанаты не раскрыли всю интригу раньше времени.

Послание убедило Дженну, что с похитителем лучше сотрудничать, потому что только вместе они смогут получить все, чего хотят, а именно – уничтожить наших милых обманщиц. 

Итак, нас волнует несколько вопросов: что же напоследок приготовил девушкам таинственный «А»? О чем прочитала Дженна? И главное, БУДЕТ ЛИ ЭНДГЕЙМ?! Пока неизвестно, но мы очень надеемся, и ждем хороших новостей.