Семейка Кардашьян действительно умеет наделать шуму! И этот раз не стал исключением. Знакомьтесь – Кейден Миллс, парень Норт Уэст. Семилетний сын репера Consequence не скрывает своих чувств к Норт и в своем инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) делится снимками, на которых готовит подарки для девочки. Недавно он, например, вручил ей симпатичный пакет с подарком от Tiffany&Co внутри.

«Скоро увидимся, малышка», – подписал снимок Кейден и добавил несколько смайликов с поцелуями. Настоящий романтик!

Избранник проводит много времени с Норт и ее семьей. Он часто публикует в инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) снимки, где веселится с девочкой или ужинает с Канье и Ким. И, похоже, он им нравится. Это успех, парень!

Стоит отметить, что Кейден пошел по стопам отца и решил заняться реп-музыкой (интересно, Канье Уэст одобрит?). У него есть свой канал на YouTube, где он публикует видео, на которых исполняет собственные песни. Кейден также записывает их под оригинальным псевдонимом Caiden the Crownholder. А самой популярной композицией мальчика является «Dream about Nicki», которая посвящена Ники Минаж.

Так мило!