С каждым днем число заболевших новым коронавирусом COVID-19 стремительно растет. В списке заразившихся все больше и больше знаменитостей, как зарубежных, так и отечественных. Звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб оказалась среди них. Актриса сообщила об этом поклонникам, поделившись публикацией в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«А корона-то как сидит. Пришли результаты тестов. мой — положительный», — иронично подписала фотографию Галина.

1/3

Через несколько часов актриса поделилась фотографией с сыновьями, где выразила благодарность подписчикам за поддержку и подробнее рассказала о ситуации. По словам знаменитости, она соблюдала самоизоляцию и максимально ответственно подходила к походам в аптеку и за продуктами:

«Если я и ходила в магазин за продуктами и в аптеку до результата, то я делала это так, что людям со стороны некоторым это было даже смешно. В маске, в перчатках, ближе чем на 2 метра ни к кому! Бежала из прохода в магазине, если там кто-то был…»

У звезды сериала «Деффчонки» Галины Боб обнаружен коронавирус

Также Боб призналась, что никаких симптомов коронавируса не чувствовала:

«Симптомов у меня не было, кроме потери обоняния (но на этот счет у меня были другие мысли, и есть пост об этом). Температуры и кашля у меня не было».

Желаем Галине скорейшего выздоровления!