Июль обещает быть жарким (и мы не про погоду). Луи Томлинсон выпускает второй сольный трек, записанный совместно с певицей Биби Рекса и британским диджеем Digital Farm Animals. Называется он Back to You!



«Я так рад объявить, что мой сингл Back To You выйдет 21 июля! – говорит Луи. – Мы надеялись сделать эту песню достойной. Она о том, что, несмотря на то, как сильно вы пытаетесь, вы продолжаете возвращаться к некоторым людям. Ваша поддержка была потрясающей, и я не могу дождаться, когда вы услышите этот трек». Фанаты сразу же предположили, что трек может быть посвящен его подруге Элеанор Колдер, с которой он возобновил отношения после разрыва в 2015 году. Напомним, что в декабре 2016 года Луи выпустил трек Just Hold On в со-авторстве со Стивом Аоки.



В Твиттере активно обсуждается предстоящий релиз. Кстати, помимо трека Луи, в июле также выходит фильм «Дюнкерк» с Гарри Стайлсом, сингл Лиама и Zedd, а также грядет 7-летний юбилей One Direction, так и не объяснивших нам, когда уже закончится их затянувшийся перерыв…


Кстати, ты можешь послушать маленький отрывок из песни:

Биби, между прочим, сказала, что этот трек просто WOW. И Найл также заценил новую работу Луи.



Уверены, песня будет the best! Вспоминая одно из последних интервью Томлинсона, в котором он практически назвал себя посредственным артистом, мы надеемся, что Луи все же будет более высокого о себе мнения. У него же столько преданных фанатов по всему миру!