Поговорка про талантливого человека работает и в случае Селены Гомес. Певица знает толк в моде, и неудивительно, что многие хотят одеваться, как она. Если ты хочешь быть похожа на Селену, у нас есть хорошая новость: ты можешь выиграть вещь из ее гардероба! В пятницу Селена снимала сториз для своих фанатов, чтобы рассказать о том, что она раздает свои наряды. Первым стало блестящее платье от Prada, в котором певица снималась в своем клипе. Вот что девушка сказала в инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация)

«Это платье, которое я надевала для «Back To You». Я вроде как хочу отдать его кому-то. Так что, если вы хотите это платье, дайте мне знать. Я пошлю его одному из вас, потому что оно зря занимает место в моем шкафу».

 

Второе платье Селена отдает, потому что она носила его только два дня при попытке стать фигуристкой. Но теперь оно девушке не нужно.

 

Желающих получить платье от певицы, конечно же, очень много. Но у каждого из них одинаковые шансы. К лотерее подключились даже мамы поклонниц певицы: они попросили Селену подарить платья их дочкам на выпускной.

«Я возьму его! Моя дочь будет счастлива пойти в нем на выпускной вечер».

Угадай, что Селена Гомес раздает фанатам?

«Мне бы очень хотелось, чтобы это платье было подарком для моей дочери Серены, которая очень на тебя похожа!».

Угадай, что Селена Гомес раздает фанатам?

«Я не претендую на это платье. Просто хочу попросить тебя, Селена, отдать его поклоннику, который действительно очень его хочет».

Угадай, что Селена Гомес раздает фанатам?

Если тебе понравилось что-то из ее коллекции – стоит поспешить. Напиши ей в директ, и кто знает: возможно, именно ты что-то выиграешь.