Гусейн Гасанов набрал рекордное для России количество просмотров ролика в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) – более 10,9 миллионов! В подарок маме Гусейн выбрал белый мерседес премиум класса, который оформил в праздничном стиле – красный бант и выложенное лепестками роз слово «Мама» на капоте. Весь салон был также усыпан лепестками роз. Реакцию мамы мы описывать не будем – это нужно посмотреть самой.

Угадай, ролик какого блогера стал самым популярным видео в российском Инстаграме? (запрещенная в России экстремистская организация)

Видео не зря стало абсолютным рекордсменом по количеству просмотров в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) в России. Настоящие эмоции и сыновья благодарность – достойный контент для подобного рекорда. Гусейн Гасанов – один из самых известных блогеров в отечественном инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Свою популярность он приобрел, снимая короткометражные комедийные ролики. На сегодняшний день у него более 4,6 миллионов подписчиков, и эта цифра продолжает стремительно расти. Несколько месяцев назад Гусейн создал Youtube-шоу «Подстава», и его канал уже набрал более полумиллиона подписчиков. Гусейн живет активной жизнью, успевая заниматься и творчеством, и собственным ресторанным бизнесом. Кроме того, он довольно часто появляется на российском ТВ и Радио.