На телеканале СТС Love стартовали съемки нового молодежного шоу «Короли дня». По словам его создателей, «Короли дня» - это не просто шоу, а телевизионный журнал, который поможет зрителю правильно организовать свое время, обрести уверенность в себе, научит отвечать на вызовы повседневной жизни, даст «модные» советы и подскажет неожиданные лайфхаки.

Ведущая шоу – актриса Анна Цуканова-Котт, известная по ролям в сериале «Восьмидесятые», фильме «Брестская крепость» и т.д. – вместе с приглашенными экспертами и звездами будет искать необычные решения для обычных жизненных ситуаций.

Гостями «Королей дня» станут блогеры Рома Желудь, Полина Трубенкова, Ника Вайпер, Мария Вискунова, Наталья Ящук, Карина Нигай, певица Ханна, Анна Шульгина и многие другие. Гости расскажут зрителям о том, как даже из самого неудачного дня, из такого, когда кажется, что вся жизнь - сплошное недоразумение, выйти победителем. Они поделятся своими историями из жизни и научат зрителей находить решения абсолютно из любых ситуаций.

Съемки нового шоу проходят в весьма необычной, даже фантасмагоричной студии, в которой есть и бассейн с шариками, и огромная утка для ванной, и улитка с рожком для мороженого вместо раковины, и розовый фламинго. Все эти предметы - не элементы декора, а лототроны, с помощью которых определяется тема рубрики шоу.

Сама же студия поражает своей яркостью, в ней не отдается предпочтения какому-то одному цвету. Все ее стены абсолютно разные: есть и розовая в горошек, и голубая с 3D-кубиками, и желтая, и розово-фиолетовая в виде спирали.

У тебя тоже есть возможность принять участие в шоу! Если хочешь оказаться в студии «Королей дня» и наравне с любимыми звездами делиться опытом с телезрителями, то участвуй в кастинге на нашем сайте CTC Love.