И чаще всего эти перемены начинаются с прически или даже с нового цвета волос. Не обошло это весеннее обострение и Холзи с Зейном. С Холзи все понятно – мы привыкли к ее преображениям из длинноволосой русалки в пепельную блондинку с короткой стрижкой, а что толкнуло Зейна Малика, бывшего солиста One Direction, на beauty-обновление? Бунт в стиле «я ушел из 1D и делаю, что хочу», вроде бы, закончился :) Напомним, что Зейн уже красился в блондина, а также хвастался зелеными и розовыми волосами. Но если в прошлый раз поклонники не оценили его прическу, похожую на свежескошенный газон, то в этот раз зеленый оттенок смотрится гораздо круче. Интересно, что об этом думает его подружка Джиджи Хадид?

Угадай, в какой цвет покрасились Холзи и Зейн?

Что касается Холзи, то сегодня ночью она выложила в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию с ярко-розовыми волосами! Смотрится потрясающе. Кажется, ей пойдет совершенно любой цвет – завидуем. Кстати, на новой фотке Холзи не одна, а со своим новым питомцем – щенком Джаггером. Эта парочка выглядит очень стильно, согласись?

Ну а если ты тоже очень хочешь наконец-то сменить имидж и покрасить волосы в какой-нибудь яркий цвет, но не знаешь, в какой именно, то проходи наш тест!