Дебютный альбом Билли Айлиш WHEN WE ALL FALL ASLEEP, WHERE DO WE GO? настолько хорош, что фанаты не могут дождаться новых релизов и придумывают о них всевозможные теории. Недавно Айлиш пришлось даже опровергать их в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Однако кое-что для фанатов у нее все же есть. И это долгожданная коллаборация с Джастином Бибером!

Ура! Джастин Бибер выпустил ремикс песни Билли Айлиш

Билли поделилась в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) обложкой альбома – своей милой фотографией в блестящем радужном платье. Судя по всему, певица сделала ее давно в своей детской спальне. Она украшала стены постерами с Джастином Бибером и была, видимо, настоящим белибером. Бибер выложил тот же снимок у себя с подписью «Билли Айлиш, так горжусь тобой».

Ремикс bad guy можно послушать на ютубе. Ранее в 2019 году Бибер выпустил коллаборации с Эдом Шираном и Gucci Mane. Забавно, что новый трек вышел сразу после конфликта между Тейлор Свифт и менеджером Бибера Скутером Брауном, ведь Айлиш поддержала в нем девушку.