Вчера, 16 апреля, через официальный Твиттер, была объявлена дата выхода нового альбома. Ура! По прогнозам, новый  Love Yourself: Tear будет доступен уже 18 мая. То есть, осталось ждать всего месяц. Интересно, а анонс нового альбома был сделан после выпуска клипа на Euphoria специально, чтобы АРМИ начали сходить с ума от нетерпения?

Новый альбом станет вторым из серии Love Yourself после Love Yourself: Her, который Бонтаны выпустили в прошлом году. Но в отличие от мини-альбома Her, Love Yourself: Tear станет третьим по счету полномерным корейским альбомом группы.

Первый альбом – Dark & Wild, был выпущен в 2014 году, а второй – Wings, в 2016-м.

Но ожидает ли этот альбом такой же успех, как и два ранних альбома? Конкуренция – это всегда хорошо, стимулирует работать лучше и больше стараться. Но если рассматривать ее на примере BTS, то здесь они конкурируют сами с собой. Наверное, делают ставки внутри группы, насколько быстро их альбом займет первую строчку в мировых чартах.

Ура! Новый альбом BTS выходит 18 мая
Фото
tumblr.com

Кстати, Face Yourself, буквально за считанные часы выбился на первые строчки мировых чартов. А что мы знаем о таинственном Love Yourself: Tear? Ну, по крайней мере, что он возглавляет список самых ожидаемых альбомов года, так что проблем с завоеванием первых мест точно не будет. В любом случае, то, что нас ждет очередная бомба – мы уверены на все 100%.

Камон, это же BTS!

Ура! Новый альбом BTS выходит 18 мая
Фото
tumblr.com