Начиная с сегодня, на сайте Urban Decay ты можешь приобрести супернаборы с одной из легендарных палеток Naked и тематическими сертификатами в подарок.

А какая палетка Naked твоя любимая?  

  • Набор «Одна такая». Купи набор с легендарной палеткой на сайте urbandecay.ru и получи в подарок сертификаты на полноценные уходовые процедуры. Коррекция и окрашивание бровей от Brow Bar Number One, уход Heatcure или PH-Bonder на выбор от Redken + стильная укладка в салонах Персона, маникюр с покрытием от Манхэттен Маникюр.
  • Набор «В большом городе». Купи набор с легендарной палеткой на сайте urbandecay.ru и получи в подарок сертификаты. Маникюр с покрытием от Манхэттен Маникюр, экспресс-уход для лица или массаж для лица на выбор от салонов Моне и занятие йогой на выбор в Yogaroom.
  • Набор «Душа заката». Купи набор с легендарной палеткой на сайте urbandecay.ru и получи в подарок сертификаты. Творческий девичник + урок рисования от Sotto Тetto 8, персональный урок макияжа от Vistern, маникюр с покрытием от Манхэттен Маникюр.
  • Набор «Одним взглядом». Купи набор с легендарной палеткой на сайте urbandecay.ru и получи в подарок сертификаты. Маникюр с покрытием от Манхэттен Маникюр, браслет + скидка в размере 1000 рублей на следующую покупку в UNOde50, разовое посещение одного из фитнес-клубов сети Fit Fashion.
Urban Decay выпустил классные наборы с подарочными сертификатами