Хотя Милли Бобби Браун только исполнилось 16 лет, выглядит она заметно старше своего возраста. Но, несмотря на это, многие ее мейки действительно впечатляют. Поэтому сегодня никакой критики. Пересматриваем лучшие образы и вдохновляемся на эксперименты.

Черные стрелки и помада оттенка увядшей розы

Черные стрелки с вздернутым к бровям кончиком подчеркивают форму глаз. Останется дорисовать недостающие волоски на бровях и нанести на губы помаду, близкую к их естественному оттенку. Милли дополнила макияж строгим пучком, но и нежные волны будут выглядеть в сочетании с таким мейком не хуже.

Малиновые губы и стрелки

Те же стрелки можно дополнить еще одним акцентом — малиновой помадой с матовым финишем. Позаботься об увлажнении губ и не забудь сначала подчеркнуть контур с помощью карандаша. Кстати, ты можешь заштриховать им всю поверхность губ перед нанесением помады. Это продлит стойкость макияжа.

Синяя дымка и кудри

Синяя дымка вокруг контура глаза выглядит эффектно. Особенно если выбрать тени цвета электрик с металлической текстурой. А при создании укладки вдохновляемся стилем 90-х. Такую, как у Милли, любила, например, и Дженнифер Энистон на заре своей карьеры.

Нежный румянец и эффект желе на губах

Иногда, чтобы получился удачный образ, достаточно сделать минимум. Выровнять цвет лица с помощью тонального крема, нанести нежно-розовые румяна на яблочки щек, а на губы — бесцветный блеск. Обрати внимание на аксессуары для волос. Крупные заколки уже вышли из моды, а вот такие тонкие и лаконичные шпильки — это универсальная вещь, которая будет в тренде всегда.

Бронзовые смоки айс и гладкие волосы

Бронзовая дымка идеально подходит кареглазым девушкам. Глаза сразу выглядят ярче. Если решишь повторить, пригодятся тени с разным финишем. Средства с шиммером добавь на подвижное веко и во внутренний уголок глаза, а растушевку делай матовыми.