Уже скучает: Чимин из BTS рассказал о своих первых днях в армии (и о Чонгуке)
Фото

theGirl

Участник группы BTS Чимин «проведал» поклонников, опубликовав рукописное письмо о том, как у него обстоят дела в армии. 17 января послание появилось на платформе Weverse.

Письмо Чимина из BTS

Как поживаете, ARMY? Надеюсь, вы все здоровы. Завтра я заканчиваю базовую подготовку. Прошло около месяца с тех пор, как я здесь, и хотя некоторые дни проходят медленнее, чем другие, благодаря тому, что со мной Чонгук, это не так уж и плохо. Хотя я здесь совсем недолго, я уже очень скучаю по вам, ребята.

Мы с участниками поддерживаем связь, звоня друг другу по телефону-автомату, и у Чонгука все очень хорошо. Он настолько хорошо себя чувствует, что все говорят: «Вау, Чонгук-хён — это он». Он придает мне сил, когда я с ним, и я очень на него полагаюсь. Скоро меня распределят в мое поздразделение. Я приложу все усилия, чтобы хорошо справиться. ARMY, пожалуйста, берегите себя, не болейте, хорошо питайтесь и думайте о хорошем. В любом случае я напишу вам еще раз, как только меня направят в часть. Я люблю вас.

В своем письме Чимин рассказал, что он и его участники остаются на связи и у всех все хорошо. Айдол поделился, что Чонгук особенно преуспел в военной подготовки, и что на макнэ действительно можно положиться. Кстати, если ты вдруг не знала, то недавно стала известна дата демобилизации айдола: 11 июня 2025 года. Отмечай в календарике!