25 декабря прошлого года СМИ узнали о том, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт поженились. К сожалению, спустя всего несколько месяцев влюбленные расстались, и недавно официально развелись.

Спустя ровно год после свадьбы Майли Сайрус оставила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) послание о том, как важно любить себя. Некоторые фанаты предположили, что пост посвящен бывшему супругу, другие уверены, что сообщение намекает на проблемы в отношениям с Коди Симпсоном.

«Я видела много постов о любви к себе и заботе во время Рождества! Я думаю, что для всех действительно важно насладиться самими собой в этот праздничный сезон! Возьмите перерыв, расслабьтесь, наслаждайтесь горячей едой и сладостями, от которых мы обычно стараемся держаться подальше, но при всем при этом продолжайте двигаться! Даже если это всего 15-20 минут в день! Что-то лучше, чем ничего! Я пытаюсь быть мягкой по отношению к себе, и даже если это просто прогулка с мамой или собаками по утрам! Движение — это важная составляющая любви и заботы о себе!»

В годовщину свадьбы с Лиамом Хемсвортом Майли Сайрус разместила пост о любви к себе

Также певица поделилась своим счастьем и легкостью от проделанных упражнений и рассказала, что возможно, после большого обеда с родителями, еще займется йогой в компании своей старшей сестры.

Неужели звезда наконец-то позволила себе расслабиться после такого бешеного года? Пережив тяжелый развод с Лиамом, Майли сейчас полностью сосредоточена на любви к себе.