Недавно у Селены был непростой период в жизни и, видимо, он отразился и на ее инстаграм-аккаунте (запрещенная в России экстремистская организация). Начнем с того, что Селена и ее мама перестали читать друг друга в социальной сети. Предположительно причина в том, что мама Селены не рада возобновлению отношений дочери с Джастином Бибером. Но теперь, возможно, все их ссоры были напрасны, потому что недавно пара решила взять перерыв в отношениях.

Еще пару дней назад поклонники заметили, что Гомес отписалась от одной из своих подруг Петры Коллинз, которая руководила съемками клипа на песню Селены Fetish. Мы не ручаемся судить, что значит отписка в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) для личных взаимоотношений Селены с определенным человеком, но одно мы знаем точно: она очень придирчива к своим подпискам в социальной сети.

В инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Селены осталось 12 человек: кто эти счастливчики?

В своем интервью с Harper's Bazaar Гомес призналась, что у нее «сложные отношения» с инстаграмом (запрещенная в России экстремистская организация). Примечательно, что при этом она является самым популярным человеком в социальной сети. «Мягко говоря, у меня тяжелые отношения с инстаграмом (запрещенная в России экстремистская организация). В каком-то смысле он меня вдохновляет, потому что это мои слова, мой голос и моя правда.

Единственная вещь, которая беспокоит меня – это то, какое значение люди моего возраста придают инстаграму. Это невероятная платформа, но чаще всего она дает молодым людям ложное представление о том, что важно.

Так что, да, у нас нелегкие отношения. Наверное, одни из самых сложных в моей жизни», – объяснила свою позицию Селена. На данный момент, кроме аккаунтов брендов и фан-страничек, Селена фолловит только 12 человек. В список вошли: лучшая подруга, ставшая донором почки для Селены, Франсия Райса, певица и хорошая подруга Тейлор Свифт, актриса Джессика Альба, автор песен Джулия Майклс и другие. Видимо, Селена не на шутку полюбила кнопку «отменить подписку». Больше всего поклонников возмутил тот факт, что Селена не читает в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) своего возлюбленного, Джастина Бибера, и маму.