Вчера в московском ТЦ «Кунцево Плаза» прошла встреча Марьяны Ро с преданными рожками. Марьяна отвечала на вопросы фанатов, делала селфи и отсылала всем лучи добра. Рожки задавали Марьяне вопросы о ее внешности, про Николая Баскова, с которым Ро не так давно выразила желание встретиться.

Привет?. Надеюсь Марьяна лайкнет.  Не знаю какая из этих 2 фоток лучше может выложу ещё одну такую обработку отдельно только без эффекта. ?тегайте Колю и Мэр???.@maryana__ro  @maryana__ro @maryana__ro #mro#mrozhki#maryana#ro#maryanaro#дианашурыгина #lol#love#liked#like#cool#meow#rozhki#фотоСМэр#фотосмэре

Публикация от Maryana?[Liked-28?] (@maryana__mouse)

И, конечно же, не обошлось без вопроса «Почему вы расстались с Ивангаем?». Марьяна очень лаконично ответила, что «У человека просто мозгов не было» и попросила следующий вопрос.

Не удалось избежать и нападок АМР, ведь, скорее всего, это они кинули в девушку бутерброд (бургер?..) с верхнего этажа ТЦ. Марьяна отреагировала очень спокойно и достойно, попросила убрать все с пола и отряхнула волосы. Что ж, haters gonna hate.

И, кажется, это далеко не последняя встреча с Ро. Будем с нетерпением ждать очередной «сходки».

Кстати, еще одна забавная новость. Марьяна заблокировала наш официальный аккаунт в Твиттере и мы, OMG, не можем читать ее твиты! So sad... Пойдем тоже вены вскроем...