ДЛЯ КОГО?

Если ты хочешь не стесняться говорить на интимные темы, узнать больше о сексе и теле, лучше понимать и чувствовать себя и партнера – мы будем рады поделиться с тобой тем, что знаем.

О ЧЕМ? 

Физиология полового акта и сексуальный цикл
Особенности строения половых органов
Возникающие проблемы в сексе и возможные решения
 
В ИТОГЕ?

Ты сформируешь новый взгляд на свою сексуальность и сможешь стать экспертом самого себя. Ты узнаешь, как устроен и чем отличается половой акт со стороны женщин и мужчин. Ты научишься слушать себя, а также понимать, в чем могут быть причины проблем в сексе. Мы подскажем возможные идеи для решения существующих трудностей и разногласий. Ты научишься бережно говорить с партнером о проблемах в сексе.

Почему мы занимаемся половым просвещением?

Мы хотим помогать людям радоваться своей сексуальности, научить лучше понимать себя и других в сексе. Благодаря чему повысить удовольствие от сексуальной жизни. Мы любим и не стесняемся говорить о сексе. Изучали и продолжаем изучать эту тему. Хотим нести то, что знаем, в массы. Можем создать безопасную и поддерживающую среду для искреннего разговора на сложную тему. Мы хотим привнести легкость и естественность в восприятие людьми своей сексуальности и в их отношение к сексуальности других.

Также мы расскажем вам все о предстоящем летнем курсе для взрослых «ПРОСЕКС».

Лекторы:

  • Дарья Рахманинова — основатель проекта по половому просвещению «Неудобный разговор», популяризатор науки, научный сотрудник ИБХ РАН.
  • Анна Малинина — практикующий психолог, сексотерапевт, преподаватель и со-ведущий тренингов, сотрудник Открытой Школы Психологии (ОШП).

Подробная информация о мероприятии и билеты здесь.