Селена Гомес и The Weeknd так счастливы в отношениях, что уже хотят двигаться дальше. Издание Entertainment Tonight сообщает, что звезды переехали в небольшой роскошный дом на Манхеттене, Нью-Йорк: «Они оба были очень любезными с соседями, и, похоже, весьма довольны своим расположением». Конечно, ведь квартиры в этом доме имеют высокие потолки, английские кухни, стеклянные балконы и роскошные ванные. Правда, наслаждаться компанией друг друга влюбленные смогут не так долго. Совсем скоро The Weeknd продолжит свой концертный тур в поддержку альбома Starboy по США, а также Новой Зеландии и Австралии.

В отношениях Селены Гомес и The Weeknd случилось кое-что важное!

А вот для Селены переезд в новую квартиру – очень смелый шаг. Сейчас она принимает участие в съемках фильма Вуди Аллена в Нью-Йорке. Раньше она всегда останавливалась в отелях, работая над временными проектами. Видимо, на этот раз актриса приняла решение погрузиться в город с головой, чтоб лучше понимать свою героиню.

В отношениях Селены Гомес и The Weeknd случилось кое-что важное!

Напомним, что ранее Гомес уже жила вместе со своим бойфрендом Джастином Бибером. В 2014 он рассказывал об их совместной жизни:

«Я съехался со своей девушкой, когда нам было по 18 лет. Оказалось, что было слишком рано для этого. Фактически, это был брак, к которому мы не были готовы. Но мы были так сильно влюблены, что ничего не имело значения».

Надеемся, что попытка Селены второй раз съехаться с ее нынешним парнем закончится более удачно, чем предыдущая.

В отношениях Селены Гомес и The Weeknd случилось кое-что важное!