Рейтинги невероятных очаровашек из BTS растут с бешеной скоростью. Еще полтора года назад в России их едва ли могли отличить друг от друга, а сегодня уже знают не только по именам, но и наизусть заучивают их биографии и песни. Но, кажется, ребятам мало того, что мерч с символикой их группы расхватывают, как горячие пирожки, потому что парни анонсировали выход собственной игры-симулятора.

Анонс появился 25 января в Twitter. Представители группы опубликовали тизер с логотипом игры и подписали его так: «BTS WORLD скоро выйдет». Страница уже набрала более 150 000 фолловеров, а сама запись – 169 000 лайков. 

Впервые игру представили еще в августе 2018 года на NTP, но тогда о ней было мало что известно. Теперь информации прибавилось: создатели рассказали, что в BTS WORLD будут использованы фото и видео от компании Bighit Entertainment, которые ранее нигде не демонстрировались. Всего в игру войдут 10 000 фотографий и 100 видеороликом, а официальным саундтреком станет новая песня группы.  

Южнокорейская издательская компания Netmarble на конференции объявила, что игра станет доступна уже в первом квартале 2019 года. Хорошие новости, неправда ли? Но у нас есть еще лучше – издательская компания не планирует останавливаться на одной игре и возьмется за разработку второй, как только согласуют с парнями из BTS четкий план действий. Вау! Мы уже в предвкушении, а ты?