Сериал «Вампирские войны» с Йеном Сомерхолдером в главной роли будет сильно отличаться от проектов о кровопийцах, которые нам приходилось видеть до сих пор. Например, у вампиров в новом сериале от Netflix будет своя классификация: монстры различаются по видам!

В сериале «Вампирские войны» будет несколько видов вампиров

Новые вампиры делятся на Кровных и Вурдалаков. В чем же разница?

Кровные (Bloods)

Кровные считаются обыкновенными вампирами, которых мы уже привыкли видеть в сериалах. Они могут питаться кем угодно, но вот только их жертвы не смогут пережить нападение.

Кровные выглядят, как обычные люди, но их лицо принимает устрашающую форму, а клыки становятся длиннее в момент, когда они пьют кровь. А еще такие вампиры обладают способностью самоисцеляться и превращать своих жертв в себе подобных.

В сериале «Вампирские войны» будет несколько видов вампиров

Вурдалаки (Vourdalaks)

Вурдалаки способны кормиться своей жертвой не убивая ее, при этом вырабатывая особый вид яда, который заставляет жертву чувствовать себя, словно, она находится под влиянием наркотика. В отличие от Кровников, Вурдалаки могут пить кровь только у тех, с кем имеют глубокую связь.

Доктор Лютер Суонн отметил: кто станет Кровником, а кто Вурдалаком — зависит от генов человека.

Конечно, существует вероятность появления и других видов вампиров. Если шоу продлят на второй сезон, вероятно, мы сможем узнать о них более подробно.