Что такое осень? Осень  это время кардинально меняеть гардероб. Уютные свитера, теплые пальто и необычные аксессуары вроде панам, беретов и шарфов заполняют наши шкафы. Я не буду сегодня рассказывать, что именно тебе носить. Зато расскажу, какого цвета вещи будут модными в этом сезоне. Погнали? 

Желтый и горчица 

Да здравствуют деним и ретро в новой коллекции Wrangler! Дизайнеры вдохновились эстетикой винтажного спортивного стиля и уличной модой 90-ых  и создали линейку с ярким акцентом, в которой много денима и логотипов. В таком прикиде можно смело гулять и не бояться замерзнуть. А можно и на Неделю моды в Москве забежать  модники оценят. 

В цветах осени: На какие новинки обратить внимание, чтобы быть в тренде
1, 3, 4, 5. Wrangller, 2. Puma, 6. Vans.

Бирюза 

Надоел спорт-шик? Окей. Обратимся к женственности и французскому стилю. Шерстяной берет, юбка миди и свитер  что может быть лучше? Только не забудь о ярких акцентах  они наше все. Самую стильную обувь ищи в новой коллекции PAZOLINI. 

В цветах осени: На какие новинки обратить внимание, чтобы быть в тренде
1, 4 - Zara, 2, 3, 5, 6 - Monki, 7. PAZOLINI

Кирпич

Vans представил новую линейку одежды и обувь Color Theory, суть которой заключается в возможности сочетать между собой разные яркие цвета, но это для веселых. Мы выбрали кирпичную толстовку (самый осенний цвет) и подружили ее с грустными черными шмотками. Россия для грустных  или ты забыла? 

В цветах осени: На какие новинки обратить внимание, чтобы быть в тренде
1-5. Vans, 6. Monki, 7. Puma