На этой неделе жительница города Рамсботтом опубликовала в общей группе населенного пункта в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) странный кадр и попросила объяснить его происхождение. На фотографии был изображен рисунок, сделанный мелом на асфальте – круг с неполной чертой посередине, который очень напомнил другим участникам сообщества человеческие ягодицы. По словам пользовательницы, такие рисунки встречаются по всему городу.

В ответ один из пользователей заметил, что встречал такие рисунки в соседнем городе. По его словам, подобным знаком похитители животных отмечают квартиры, в которых есть животные. Члены сообщества уже успели насторожиться, как выяснился забавный факт: никаких похитителей нет, всему виной маленький мальчик.

Карты раскрыла мама малыша, сообщившая, что это просто рисунки: «Моему сыну выдали мел в школе, и по дороге домой он стал рисовать ягодицы каждые 18 метров. Прошу прощения. Он недостаточно хорошо освоил искусство рисования пятых точек, но это вопрос времени».

Надеемся, со временем юный художник станет рисовать лучше и перестанет пугать соседей.