Вселенная старается специально для тех, кто лелеет мечту стать вторым Скоттом МакКолом или Джейкобом Блэком. Шутим! На самом деле, согласно данным из The Old Farmer's Almanac, в январе 2018-го нас ждет сразу два полнолуния: в ночи с 1-го на 2-е и с 30-го на 31-е.

  • Первое – «волчье полнолуние» (wolf moon). Оно даст тебе возможность порефлексировать и подумать над тем, что ждет тебя впереди. Это очень символично, учитывая, что «волчье полнолуние» придет в канун Нового года. Проведи этот вечер с друзьями, с которыми хочешь сблизиться в ближайшие 12 месяцев, или задумайся о новом деле под светом полной луны. Все, что поможет тебе начать 2018-й продуктивно, считается.
  • А закончится январь «голубой луной» (blue moon). Она даст тебе возможность для последнего рывка – хорошо получится закончить то, с чем ты никак не могла справиться. Это не значит, что нужно откладывать все дела на ночь с 30-го на 31-е января, надеясь, что полнолуние решит все твои проблемы. Просто к этому времени нужно быть максимально готовой, и тогда все точно получится. Тем более, что в феврале можно будет сделать брейк: в этом месяце не ожидается ни одного полнолуния.

Кстати, чтобы подробнее узнать о волшебной силе Луны, читай наш материал здесь.

В январе будет целых два полнолуния! Почему это хорошо для тебя?
Фото
tumblr.com