Слухи о совместной работе над синглом Дуа Липы и звезд K-рop BLACKPINK появились еще в конце августа, когда певица в твиттере анонсировала выход новых песен и несколько коллабораций. Но то, что это будет именно BLACKPINK поклонникам подсказал набор эмодзи: черное и розовое сердце и пять ангелов (в корейской группе четыре девушки, а пятый ангел – сама Дуа). 

«Ребята, скоро вы узнаете и захотите послушать несколько новых песен. Вы не знаете о чем они, но я с радостью поделюсь с вами. Несколько коллабораций».

А сегодня ночью исполнительница сообщила, что утром сделает объявление, которое порадует фанатов. 

«У меня есть для вас небольшое объявление для вас, ребята. Вы узнаете его завтра утром, когда я проснусь по британскому времени. Ждите».

И вот, интрига раскрыта: сингл с группой BLACKPINK будет называться «Kiss and make up». Также Дуа Липа показала обложку нового альбома и список песен, которые туда войдут. Альбом выйдет 19 октября. 

«Так рада представить супер-роскошный выпуск моего альбома 19 октября с 3 НОВЫМИ ПЕСНЯМИ! Думаю об этом, как о маленьком подарке, который завершит этот альбомный цикл. Спасибо всем за вашу любовь и поддержку». 

Этот коллаб однозначно пойдет на пользу обоим исполнителям, поскольку девушки из Кореи смогут выйти на западный рынок, а Дуа станет популярнее в Азии. 

Поклонники в восторге от этой новости. 

«Дуа Липа и BLACKPINK!!? ОБОЖЕМОЙ!»

«Коллаборация года».

«Сегодня невероятный день! Спасибо @DUALIPA за исполнение мечты о BLACKPINK».