Итак, мы определили победительниц нашего конкурса в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), прочитали более ста историй о свидании мечты (которые нас безумно вдохновили в преддверии праздника) и уже завтра мы встретимся на долгожданной вечеринке.

Вечеринка #ellegirlohmylookparty состоится уже завтра!

Вот несколько историй от наших победительниц. Еще больше читай по тегу #ellegirlohmylookparty.

Вечеринка #ellegirlohmylookparty состоится уже завтра!

Самое время немного заглянуть в будущее и рассказать о том, что же нас ждет на #ellegirlohmylookparty. Никакой девичник не может обойтись без крутой фотозоны, еды и подарков. Поэтому нашим гостям точно будет приятно и вкусно. Тренды, мода, красота: без разговоров на эти темы не проходит ни одна пижама-пати. И наша вечеринка – не исключение. Правда, мы будем не просто болтать, а накрасим и оденем наших победительниц. Феи G.Bar научат искусству макияжа, а ведущий стилист Oh My Look Аннушка Айвазян расскажет о трендах предстоящей весны. А обувной бренд BETSY, который считается одним из главных законодателей моды в наступающем сезоне, представит самые актуальные тренды. Сияние оттенков неона и металлика, многослойные платформы, броские принты и объемные вышивки, эффектная отделка бантами и жемчугом, – все это лишь часть того, что приготовила для тебя команда BETSY.

Вечеринка #ellegirlohmylookparty состоится уже завтра!
Фото
Архивы пресс-служб

Проявить свою индивидуальность и красоту можно и с помощью популярных сегодня переводных татуировок! На вечеринке будет работать тату-бар от крутейшей SashaUnisex. В программе также просмотр короткометражек о любви, и, конечно, ни одна девочка не уйдет без подарков! Наши друзья, яркая косметика Yummmy, подготовили каждой гостье особенный подарок – набор из средств для ухода за кожей, который, кстати, можно купить только в Лэтуаль @letoile_official #тольковлэтуаль! Это еще не все сюрпризы! Нас ждут невероятные сюрпризы и гости: следи завтра по тегу #ellegirlohmylookparty