Съемки проходили в Париже, а главной героиней выступила Вера Брежнева, певица, актриса и подруга бренда. Эта съемка – о девочке, о той девочке, которая живет в каждой из нас. О ее легкости и внутренней красоте, о волшебстве, которое может происходить с нами, когда мы счастливы. Эта съемка о магии внутри каждой из нас, о которой важно вспомнить не только по праздникам, а стараться проживать с ней каждый день. Oh My Look! уже 4 года в разных странах быстро и красиво помогает десяткам тысяч девочек от 14 до 64 влюбиться в себя чуть сильнее и быть готовой к приключениям. Ведь в платье своей мечты ты ощущаешь себя и мир вокруг совсем по-другому: справляешься с новыми вызовами, всегда готова к смелым решениям и рискам, а еще – уверена в себе на любой вечеринке. Не веришь на слово нам – поверь Вере Брежневой, она подтвердит.

«Я ценю время и ценю профессионализм. Так получилось, что в Oh My Look! эти вещи объединились: здесь работают профессионалы, которые помогают мне не тратить время зря, и, при этом, каждый раз делают меня счастливой», – говорит Вера.

«Каждое новое платье заставляет себя ощущать чуточку по-другому: будь то красная дорожка, съемка нового клипа или летняя вечеринка. Даже если ваши будние не всегда наполнены яркими событиями, то Oh My Look! всегда в ответе за то, чтобы изменить такое положение дел. Они про магию, которая есть внутри каждой девочки, и чтобы ее раскрыть достаточно найти своё идеальное платье, а повод всегда найдется», – добавляет певица и актриса.

1/7