Лето в городе. Пыльная листва, бесконечно долгие, заполненные солнцем по самое горлышко дни, и неуловимо короткие ночи, которые ты проведешь, отплясывая с друзьями на танцполе. Все это уже рядом, осталось сдать экзамены и вдохнуть полной грудью запах разогретого асфальта, что бы понять: вот оно! Свобода! Больше тебя ничто не держит: только лето, только счастье и новые друзья, которых ты обязательно встретишь. Все, что тебе нужно, это хорошая музыка, что бы оторваться, как следует, и хорошая камера, что бы запечатлеть самые яркие моменты. В общем, тебе нужен хороший смартфон. Ой, то есть, прости! Конечно же, не просто хороший, а самый лучший, выдающийся, не похожий на других, уникальный смартфон. Такой, как Alcatel A5 LED. А мы постарались и собрали целых 7 причин, по которым тебе стоит его немедленно купить.

Это первый в мире смартфон с интерактивной светодиодной крышкой

Что это значит? Это значит, что задняя крышка Alcatel A5 LED может переливаться всеми цветами радуги. Такого еще не было. Мы серьезно! Теперь у тебя есть возможность выразить свою творческую натуру. И это очень просто.

Световое шоу для входящих звонков, сообщений, сигналов будильника и оповещений в социальных сетях

Только ты решаешь, каким оно будет, это супершоу. Твои настройки – твои правила. Настраивай внешний вид задней панели через специальное приложение.

Вещь дня: смартфон Alcatel A5 LED

Световое шоу и уникальные темы, создаваемые с помощью приложения «Поймай цвет»

Каждый день смартфон будет выглядеть по-разному. Так, как захочешь ты. Ведь здесь все зависит от твоего настроения. Не бойся, выражай свои эмоции с помощью цвета.

Световое шоу при прослушивании музыки

Световые эффекты меняют цвет и движение согласно ритму мелодии; чтобы изменить тему, достаточно просто встряхнуть смартфон. А еще лучше, потанцевать с ним в руках в симпатичном летнем ритме.

Большой 5,2” HD- экран специально…

для твоих чумовых фоток. А еще на нем удобно смотреть любимые сериалы или играть в игрушки. Все, как мы с тобой любим.

Вещь дня: смартфон Alcatel A5 LED

Фронтальная камера 5 мегапикселей

Это для твоих, самых ярких селфи, которые соберут тысячи «лайков» в соцсетях. А вспышка поможет сделать отличные фото даже в условиях низкой освещенности. Функция «Авторетушь» сделает твои селфи безупречными, а приложение «Селфи-шоу» создаст из них неповторимые видеоролики. Кроме фронтальной, у Alcatel A5 LED есть, конечно, и основная камера с разрешением 8 мегапикселей и двухтоновой вспышкой.

Приятный дизайн. Как раз для твоей ладошки

Тонкий профиль и закругленные углы, этот смартфон так приятно держать в руках! В комплект так же входят сменные задние панели. Они доступны в двух цветах: «черный металлик» или «серебристый металлик». Но мы уверенны, один раз поставив светодиодную крышку, ты уже больше никогда ее ни на что не поменяешь.