Весенние мастхэвы: куда сходить и чем порадовать себя в марте 2024
Фото

LIMÉ

Элегантное белье, в котором удобно

DESEO представили капсулу белья FORM+ с широкой размерной сеткой до 90Е. Кружево, микрофибра, сетка с деликатным декором в виде миниатюрных подвесок — каждое изделие по-своему элегантное. Палитра радует благородными оттенками: классический белый и черный, глубокий бургунди, насыщенный изумруд. При этом акцент сделали и на комфорт. Белье подчеркивает достоинства форм и обеспечивает надежную поддержку.

1/6
Фото:

DESEO

Стритстайл в непривычных пудровых оттенках

Дизайнеры бренда LIMÉ решили пересмотреть взгляд на мужской гардероб и добавили туда больше нежных цветов. Их новая мужская капсула сочетает пудровые оттенки с базовыми серым, хаки, черным и бежевым. Среди новинок — спортивный костюм и свитшот, черно-лиловое худи с многослойным эффектом. Деним в дропе также выполнен в вываренном черном, светло-розовом оттенках и в цвете хаки. Идея на весну: дополнить образы сабо из натуральной замши.

1/7
Фото:

LIMÉ

Магия по-итальянски

В Россию приедет итальянский маг Гаэтано Триджиано. Шоу «Магия иллюзий» пройдет в апреле на площадках МТС Live Холл. Пиротехническое шоу, превращения, левитация, перемещения во времени и пространстве — это лишь малая часть той феерии, которую приготовил для зрителей итальянский маг. Организаторы обещают показать спектакль, где каждая деталь и действие создают завораживающее сюрреалистическое пространство, в котором возможно все.

1/6
Фото:

МТС

Гаэтано Триджиано — один из крупнейших иллюзионистов, частый гость на международных телешоу и обладатель премии Mandrake d‘Or в номинации «Лучший иллюзионист года». Впервые итальянский маг посетил Москву еще в 2013 году, когда на представление было продано более 220 тысяч билетов.

Набор косметики для аккуратного и стильного макияжа

Бренд Radiant представил несколько новых продуктов. Тушь для ресниц с силиконовой кисточкой сохраняет форму и делает ресницы гладкими. При этом продукт безглютеновый и офтальмологически протестированный. Для создания эффекта загара производитель предложил бронзирующую пудру AIR TOUCH BRONZER. Она не содержит парабенов, отличается воздушной текстурой и приятным мерцанием.

1/7
Фото:

Radiant

Карандаш для губ Softline Waterproof  Lip Pencil создали специально с водостойкой формулой. А благодаря мягкой текстуре и натуральному составу он комфортен в использовании и не вызывает раздражения.

1/5
Фото:

Radiant