Еще в октябре Ной Сентинео решил сменить имидж и, распрощавшись со своими непослушными кудрями, предстал перед публикой с очень короткой стрижкой. Новая прическа заметно освежила образ актера, а сам молодой человек признался, что стрижка имеет гораздо большее значение, чем может показаться на первый взгляд.

Веская причина: Ной Сентинео объяснил, зачем сбрил волосы

В интервью журналу Harper’s Bazaar Ной поделился, что мысль о том, чтобы состричь свои кудри посетила его уже давно. Но только осенью актер решился на этот поступок, будучи уверенным в том, что он достаточно известен, и новый образ не поставит под угрозу его карьеру.

«Некоторые знакомые думают, что я стал выглядеть более мужественно и мрачно. Они даже начали относиться ко мне иначе, как будто они боятся меня. Ну, возможно, не боятся, но ведут себя более робко. Мужчина с такой стрижкой и шрамами на лице выглядит немного иначе, чем милый парень с длинными кудрями», 

— рассказывает Ной о том, как изменилось отношение людей к нему после смены имиджа.

1/3

Возможно, это не единственное изменение во внешнем виде Ноя Сентинео, и в скором времени актер решится и на другие эксперименты. В новом видео, которое появилось на официальной странице Netflix в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) перед премьерой сиквела к фильму «Всем парням, которых я любила раньше», Ной невзначай упомянул, что подумывает о том, чтобы частично сбрить бровь.

Опрос
А тебе как больше нравится?
  • Когда Ной с длинными волосами
    %
  • Эта прическа шикарна!
    %