Билли Айлиш легко заметить в толпе из-за мешковатых спортивных костюмов, голубых волос и – иногда – подушек на лодыжках. Но позавчера на шоу Эллен Дедженерес фанатам не удалось это сделать. На бэкстейдже у них спросили, почему они пришли к Билли, и они так увлеклись ответами, что не заметили певицу прямо перед собой. 

Видео дня: Билли Айлиш появилась на шоу Эллен Дедженерес и до слез растрогала фанатов

Билли надела парик из волнистых каштановых волос до плеч, очки и свой мерч: шапку с толстовкой. Пока фанаты рассказывали о том, что она для них значит и какой глубокий смысл в ее песнях, она сидела на полу возле камер и осветительных приборов и тихонько улыбалась. 

Должно быть, ей приятно, что фанаты замечают, что ее музыка идет изнутри. 

Конечно, когда люди поняли, кто перед ними сидит, начались визги, слезы и крепкие групповые объятия. Некоторых настолько впечатлило резкое появление звезды, что они не могли произнести ни слова. На то, что ее не узнали, Билли не обиделась. Она сказала: 

«Вы вообще видели мой наряд?! Я когда-нибудь надевала такие штаны?»

Видео дня: Билли Айлиш появилась на шоу Эллен Дедженерес и до слез растрогала фанатов

Думаем, сюрприз только усилит ее дружбу с фан-базой. Хотя, казалось бы, куда больше: почитай, как пользователей твиттера несколько дней назад возмутил один оскорбительный пост в ее сторону.