Стихия: огонь

Овен

Звезда: Леди Гага

Звезды на твоей стороне. Вполне возможно, что ты познакомишься с симпатичным парнем, который очень скоро окажется твоим. Этот роман будет развиваться стремительно, он сразу же влюбится в тебя по уши. Особенно если ты не будешь грустной букой, а искренне откроешься ему.

Ideal boy: Стрельцы и Львы.

Love days: 3, 13, 18, 21 и 26 февраля.

Bad days: 1, 9 и 16 февраля.

Лев

Звезда: Кара Делевинь

Противный февраль может стать для тебя самым душевным месяцем года. А все потому, что в твой живот решат влететь бабочки, всей стаей. Ты понравишься сразу нескольким парням, и тебе останется только выбрать, с кем из них сходить на свидание. Или, может быть, со всеми? Только не назначай все рандеву на один день. Вспомни, чем это обернулось для Шарлотты из «Секса в большом городе».

Ideal boy: Весы и Близнецы.

Love days: 3, 9, 14, 25 февраля.

Bad days: 10, 17, 21 февраля.

Стрелец

Звезда: Тейлор Свифт

Перестань высматривать на горизонте алые паруса. Твоя судьба где-то совсем рядом, стоит скромненько в сторонке и ждет, когда ты обратишь на нее внимание. Присмотрись повнимательнее к своим друзьям-мальчикам. Уверены, кто-то из них сможет подарить тебе самую сладкую первую любовь.

Ideal boy: Львы и Овны.

Love days: 3, 8, 14, 17, 21, 25 февраля.

Bad days: 6, 19, 24 февраля.

Твой любовный гороскоп на февраль
Леди Гага, Кара Делевинь, Тейлор Свифт
Фото
gettyimages.com

Стихия: земля

Дева

Звезда: Блейк Лайвли

В этом месяце важно научиться контролировать свои эмоции. Не надо набрасываться на него с предложениями сходить в кино, как только он входит в класс. Не стоит отдавать ему всю свою еду в столовой. Твоя мантра: «Спокойствие, только спокойствие». А если слова любви так и рвутся наружу, съешь булку. Терпеливые получат парня первыми.

Ideal boy: Тельцы и Козероги.

Love days: 6, 10, 15, 27 февраля.

Bad days: 14, 19 и 23 февраля.

Телец

Звезда: Кэндис Кинг

Если ты не будешь на каждом углу кричать о том, как на тебя посмотрел тот самый парень, то сможешь заполучить его сердце. Помни, что личное должно оставаться личным. И даже твоей лучшей подруге необязательно знать, какие милые и трогательные сообщения тебе пишет твой божественно красивый одноклассник в ночи.

Ideal boy: Девы и Козероги.

Love days: 5, 15, 19, 22, 28 февраля.

Bad days: 4, 11, 18, 21 февраля.

Козерог

Звезда: Нина Добрев

Вот сидишь ты такая грустная и думаешь, что тот самый парень тебя не замечает. А в этот самый момент он там, на другом конце города, ломает голову, как бы сказать тебе о своих чувствах. Поверь, скоро он не выдержит и признается. А ты не строй из себя недотрогу – будь искренней. Из вас вполне может получиться замечательная пара.

Ideal boy: Тельцы и Девы.

Love days: 5, 10, 16, 19, 23, 27 февраля.

Bad days: 1, 9, 26 февраля.

Твой любовный гороскоп на февраль
Блейк Лайвли, Кэндис Кинг, Нина Добрев
Фото
gettyimages.com

Стихия: воздух

Весы

Звезда: Белла Хадид

А у нас тут кто-то запутался и списал во френдзону не того парня. О ком это мы? О том милом мальчике, с которым вы когда-то в песочнице дрались. Долгие годы взаимоотношений – прекрасный фундамент для любовной истории. Только, пожалуйста, не жди, что все будет ванильно и приторно, как в каком-нибудь «Дневнике памяти». Жизнь намного прозаичнее. И это неплохо.

Ideal boy: Близнецы и Водолеи.

Love days: 4, 8, 14, 18, 21 февраля.

Bad days: 1, 2, 15 февраля.

Близнецы

Звезда: Лили-Роуз Депп

Тут у нас какая-то странная ситуация. Ты вроде бы влюбишься в классного парня, а потом вдруг окажется, что у него давно уже есть девушка! И вот тут тебе главное – не отчаиваться. Не надо строить из себя роковую даму и разлучать пару, пусть даже они и не очень счастливы. Это уже не твои заботы. Помни, что ты умная, самодостаточная девушка и достойна самого лучшего. А не какого-то там парня б/у с травмированной психикой.

Ideal boy: Овны, Львы и Водолеи.

Love days: 3, 8, 17, 21, 26 февраля.

Bad days: 6, 14, 19 февраля.

Водолей

Звезда: Хлоя Морец

Ухажеры, как в сериале «Живые мертвецы», вылезут со всех сторон. Так что тебе придется обороняться от странных типов и бывших твоих подружек. Только не рази своим мачете равнодушия всех подряд. Во всем этом потоке точно окажется один добрый, хороший парень.

Ideal boy: Раки, Близнецы и Весы.

Love days: 9, 14, 17, 21, 26 февраля.

Bad days: 3, 10, 27 февраля.

Твой любовный гороскоп на февраль
Хлоя Морец, Белла Хадид, Лили-Роуз Депп
Фото
gettyimages.com

Стихия: вода

Рак

Звезда: Ариана Гранде

Самое время пустить свою внутреннюю богиню к штурвалу. Ее смелые действия могут привести мятежный корабль твоей души в тихую гавань любви. Мы это к тому, что тебе можно и нужно самой проявлять инициативу. Сходи, например, на каток и рухни всем своим великолепием на руки какого-нибудь красавчика, лихо выписывающего пируэты. А потом извинись, хлопая ресницами, за свою неуклюжесть и попроси научить тебя делать какое-нибудь классное движение.

Ideal boy: Скорпионы, Девы, Козероги.

Love days: 6, 11, 19, 24, 28 февраля.

Bad days: 8, 15, 25 февраля.

Скорпион

Звезда: Шейлин Вудли

Если у тебя уже есть бойфренд, советуем сократить количество свиданий. Все дело в том, что звезды обещают вам серьезную ссору. А если вы будете реже видеться, будете больше скучать друг по другу. Если же ты forever alone, то в этом месяце рискуешь нырнуть в омут любви с головой. Этот омут может стать общим с твоим избранником в том случае, если ты сможешь обуздать свой эгоизм и научишься относиться с уважением к его желаниям.
Ideal boy: Рыбы и Раки.

Love days: 5, 11, 15, 19, 22, 28 февраля.

Bad days: 4, 18, 21 февраля.

Рыбы

Звезда: Рианна

Прости, но грузовик с пряниками в этот раз проедет мимо твоей улицы. Но не расстраивайся, побыть одной тоже бывает очень приятно. Пусть этот месяц станет периодом бесконечной любви к себе. Как тебе такая идея? Устраивай себе маленький праздник каждый день: сегодня полежи в ванной с ароматной пенкой, завтра сходи в кино с карамельным попкорном, а в выходные отправься на легкий шопинг. Никаких серьезных приобретений – только приятности для души.

Ideal boy: Тельцы, Раки, Девы.

Love days: 1, 11, 16, 19, 23, 28 февраля.

Bad days: 6, 14, 27 февраля.

Твой любовный гороскоп на февраль
Ариана Гранде, Рианна, Шейлин Вудли
Фото
gettyimages.com