Наконец наступил самый романтичный день в году – День святого Валентина. В воздухе витает аромат любви, парни судорожно скупают цветы и конфеты, а магазины и сайты вовсю продвигают свои спецпредложения к празднику. Например, Oreo выпустил печенье со специальным «праздничным» вкусом и признаниями, а ВКонтакте, чтобы не отставать, запустил специальный сервис, который позволит пользователям отправлять анонимные валентинки в будущее.  

Сервис называется «Коробка для валентинок». Да, это виртуальный аналог той самой школьной коробки, в которую школьники бросают розовые открытки, а старшеклассники их потом разносят. Только здесь признания доставляют не люди, а Сеть.

Чтобы отправить валентинку, нужно зайти на сервис, ввести текст признания или поздравления и указать адресата. Им может быть любой пользователь. В назначенный день все валентинки будут доставлены адресатам. Если ваши симпатии совпадут, ВКонтакте предложит вам начать общение, а если нет, то твое признание так и останется анонимным.

Кроме того, ты можешь отправить анонимную валентинку в будущее. Она будет доставлена 14 февраля 2020 года. Принцип действия тот же. Рискнешь проверить ваши с парнем отношения на прочность? Отправь ему валентинку в будущее прямо сейчас;)