Овен (21 марта – 20 апреля)

Тебя ждет на редкость удачная неделя! Все затруднения остались в прошлом, а сейчас пора действовать. Договорись с родителями, что пойдешь на вечеринку в выходные, помирись с подругой и напиши ему первой. Не бойся, звезды на твоей стороне.

Волшебный гороскоп: с 6 февраля по 12 февраля
Фото
tumblr.com

Телец (21 апреля – 21 мая)

Неделя только началась, а ты уже выбилась из сил. Кажется, пришло время отправиться с лучшей подругой на шопинг и в кино. Новое платье и трогательный фильм поднимут настроение, и выходные наступят быстрее.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Тебе ни минуты не сидится на месте! Ты можешь выполнить недельный план по делам и встречам за день. Звезды предлагают не сбавлять темп, тогда все твои усилия обязательно окупятся в ближайшем будущем.

Волшебный гороскоп: с 6 февраля по 12 февраля
Фото
tumblr.com

Рак (22 июня – 22 июля)

При просмотре старых фотографий с отдыха охватывает мучительная ностальгия! На улице так холодно и серо, а весны ждать еще почти месяц. Но не расстраивайся, судьба приготовила тебе отличное путешествие! Совсем скоро ты, возможно, окажешься на берегу теплого моря :)

Лев (23 июля – 23 августа)

Если идеального бойфренда ты так и не встретила, то пора отправляться на его поиски самой. У принцев нынче полно забот и важных дел, поэтому времени высматривать тебя в толпе у них остается все меньше и меньше. А значит – инициатива должна исходить от тебя самой.

Волшебный гороскоп: с 6 февраля по 12 февраля
Фото
tumblr.com

Дева (24 августа – 22 сентября)

Кажется, на этой неделе тебе необходимо погружение в индийскую культуру – медитация и ароматерапия спасут тебя от стресса. Если жизнь все же вносит коррективы в твои планы, не переживай – закрой глаза и подыши. Все к лучшему, удача на твоей стороне.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Ты устала от скучных свиданий в кофейне у дома? Значит тебе пора использовать весь свой креативный потенциал. На этой неделе можешь смело предлагать самые дурацкие идеи. Возможно, он всю зиму мечтал слепить огромного снеговика или поиграть в аэрохокей ;)

Волшебный гороскоп: с 6 февраля по 12 февраля
Фото
tumblr.com

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

На этой неделе тебе не обойтись без поддержки верных друзей. Поэтому не забывай писать им почаще, подбадривать и выручать их. Тогда вы, как бесстрашные мушкетеры: Микки, Дональд и Гуфи, легко преодолеете все испытания вместе.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Он для тебя словно Атлантида – неизведанный и таинственный остров. Тебе не понятны его поступки, а иногда смысл сказанной им фразы ты стараешься разгадать несколько дней. Сейчас важно перестать играть в детектива, расслабиться и довериться судьбе!

Волшебный гороскоп: с 6 февраля по 12 февраля
Фото
tumblr.com

Козерог (22 декабря – 20 января)

Последнее время тебе так часто приходилось делать выбор, что ты готова все пустить на самотек. А зря! Решения, принятые на этой неделе, во многом определят, как пройдут ближайшие несколько месяцев.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Ты классно играешь на барабанах или замечательно поешь? Сейчас самое время заявить о своих талантах! Бери пример с Коппера, и, возможно, совсем скоро тебя пригласят в какую-нибудь музыкальную группу :)

Волшебный гороскоп: с 6 февраля по 12 февраля
Фото
tumblr.com

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Все вокруг летит кувырком! На учебе завал, родители уже которую неделю просят убраться в комнате, а у подружки новая драма, и ей необходима твоя поддержка. Но причина суматохи не снаружи, а внутри тебя. Научись грамотно планировать свое время, и ты все успеешь.

Любимые герои ждут тебя в рубрике «Большая анимация в 19:30» каждый день на Канале Disney!